Hello World

Отсюда всё начинается!

31.12.2012
1 комментарий
0 мин.

Всем привет!

Меня зовут Никита. На данный момент я студент последнего курса Пермского Филиала МЭСИ. Я активно обучаюсь веб-разработке на CMS Drupal, попутно поднимая скилл PHP, HTML, CSS и JS. Вебом я заинтересовался в далеком 2006 году, будучи в лагере с компьютерным уклоном, где одним из кружков было обучение разработке HTML страничек. В тот момент мне это безумно понравилось и я понял, что это то, чем я хочу заниматься. С тех пор интерес не угас и я продолжаю обучаться.

С декабря 2010 начал учиться делать сайты на Drupal. К лету 2012 активность обучения возрастала и меня все утраивало, пока я не достиг потолка. Потолком стало знание PHP, которого не было, в последствии подучил и начал практиковаться дальше. Попутно я также подучил JS, чтобы в дальнейшем не терять время. Сейчас подтягиваю эти навыки создавая свой первый модуль для Drupal, при этом изучая API системы.

В данном блоге я буду писать в основном о PHP, HTML, CSS, JS и Drupal, что и не удивительно. Ввиду того, что мои навыки пока не сильно уж и крутые, то записи подойдут и для начинающих, а затем, по мере роста опыта, будут соответственно и посложнее.

Комментарии

Игорь   сб, 27/09/2014 - 20:47

Молодец, так держать! Главное не женись, а то Друпал забросишь! :)